WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 4364, 'post_author' => '119', 'post_date' => '2019-06-11 10:24:45', 'post_date_gmt' => '2019-06-11 07:24:45', 'post_content' => '6 июня в поселке Барышево на ул. Лесная 13 А, собрались жители с торжественным видом в ожидании удивительного события... На территории участка, где хозяева - пенсионер Бирюков Николай Васильевич и его супруга Светлана Николаевна, возвели часовню для односельчан. Они шли к этому событию три года и отзывчивые односельчане помогали этой семье чем могли. Открыл мероприятие Николай Васильевич. Волнуясь он рассказал, как пришла к нему такая идея и что первыми заложили в фундамент камни его внучки Полина и Екатерина... А потом перечислил и поблагодарил односельчан, которые помогли осуществить мечту. Он назвал имена спонсоров, участников возведения часовни: - директора Новосибирской птицефабрики Подойма О.Н.; - депутата НСР Варфоломеева А.А.; - главу Администрации Барышевского Сельсовета Алексеева А.А.; - председателя районного Совета ветеранов Лобанову Л.И. Затем выступили гости, присутствующие на открытии: - Алексеев А.А. - глава Барышевского муниципального образования; - Подойма И. А. - депутат НСР; - Варфоломеев А.А. - депутат НСР; - Прудникова Г.В.. - ответственный секретарь районного Совета ветеранов. Они вручили подарки - иконы для новой часовни. Далее состоялось торжественное открытие часовни с разрезанием красной ленточки. После знакомства с часовней хозяйка пригласила гостей к гостеприимно накрытому столу с русским самоваром и сладостями, расположенному рядом с часовней. ', 'post_title' => 'Открытие часовни в пос. Барышево.', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'open', 'post_password' => '', 'post_name' => 'otkrytie-chasovni-v-pos-baryshevo', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2019-06-11 10:36:43', 'post_modified_gmt' => '2019-06-11 07:36:43', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'http://nsk.27272.ru/?p=4364', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Новосибирского района Новосибирской области

Общественно-информационный сайт
11 июня 2019 Просмотров: 665 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

Открытие часовни в пос. Барышево.

6 июня в поселке Барышево на ул. Лесная 13 А, собрались жители с торжественным видом в ожидании удивительного события… На территории участка, где хозяева — пенсионер Бирюков Николай Васильевич и его супруга Светлана Николаевна, возвели часовню для односельчан. Они шли к этому событию три года и отзывчивые односельчане помогали этой семье чем могли.
Открыл мероприятие Николай Васильевич. Волнуясь он рассказал, как пришла к нему такая идея и что первыми заложили в фундамент камни его внучки Полина и Екатерина… А потом перечислил и поблагодарил односельчан, которые помогли осуществить мечту. Он назвал имена спонсоров, участников возведения часовни:
— директора Новосибирской птицефабрики Подойма О.Н.;
— депутата НСР Варфоломеева А.А.;
— главу Администрации Барышевского Сельсовета Алексеева А.А.;
— председателя районного Совета ветеранов Лобанову Л.И.
Затем выступили гости, присутствующие на открытии:
— Алексеев А.А. — глава Барышевского муниципального образования;
— Подойма И. А. — депутат НСР;
— Варфоломеев А.А. — депутат НСР;
— Прудникова Г.В.. — ответственный секретарь районного Совета ветеранов.
Они вручили подарки — иконы для новой часовни.
Далее состоялось торжественное открытие часовни с разрезанием красной ленточки.
После знакомства с часовней хозяйка пригласила гостей к гостеприимно накрытому столу с русским самоваром и сладостями, расположенному рядом с часовней.