WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 4232, 'post_author' => '119', 'post_date' => '2019-05-16 10:07:49', 'post_date_gmt' => '2019-05-16 07:07:49', 'post_content' => ' В преддверии 75-летия со дня Победы президент РФ Путин В.В. определил план мероприятий, подчеркнул, что не должно быть формального отношения к их выполнению. Накануне праздника в Муниципальных образованиях Новосибирского района в администрации приглашали председателей Совета ветеранов на совещания по подготовке к проведению 9 мая. Совместная работа администрации Новосибирского района, Совета ветеранов и глав муниципальных образований, которые выделили средства для приобретения подарков (цветы, конфеты, продуктовые наборы) позволили поздравить участников ВОВ, вдов и детей войны. Стало доброй традицией предоставлять слово председателям слово для поздравления ветеранов на торжественных митингах. В каждом Муниципальном образовании Новосибирского района прошли торжественные митинги, шествие бессмертного полка, концерты и спектакли. Многие частные предприниматели поселков поддержали ветеранов поздравлением, вручением цветов и продуктовых наборов. Особенно хочется отметить: - предпринимателей поселка Верх-Тулы, которые самостоятельно организовали вручение подарков и поздравлений ветеранам, труженикам тыла и матерям погибших военнослужащих; - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, гендиректор ЗАО «Птицефабрика Октябрьская» О. Н. ПОДОЙМА, союзника ветеранского движения Новосибирского района, который ежегодно готовит на своем округе для участников войны продуктовые наборы и венки для возложения к памятникам и обелискам; - в Толмачевской администрации представители ВУС и совета ветеранов посетили более 20 человек с поздравлением и подарками.. Совет ветеранов Новосибирского района благодарит за активное участие в проведении Дня Победы глав муниципальных образований: Барышевского с/с, Боровского, Верх-Тулинского, Криводановского, Краснообского, Мочищенского, Новолуговского, Раздольненского, Кудряшовского, Мичуринского, Березовского, Кубовинского... Желаем всем здоровья и успехов в дальнейшем сотрудничестве! Дорогие ветераны! В памятный для всех нас праздник хочется еще раз выразить Вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что Вы, не щадя своей жизни и здоровья, отстояли Родину и не отдали ее на растерзание фашистам. Ваша заслуга будет в памяти всех живущих на земле. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! ', 'post_title' => 'День Победы - всенародный праздник.', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'open', 'post_password' => '', 'post_name' => 'den-pobedy-vsenarodnyy-prazdnik', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2019-05-16 16:57:41', 'post_modified_gmt' => '2019-05-16 13:57:41', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'http://nsk.27272.ru/?p=4232', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Новосибирского района Новосибирской области

Общественно-информационный сайт
16 мая 2019 Просмотров: 389 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

День Победы — всенародный праздник.

В преддверии 75-летия со дня Победы президент РФ Путин В.В. определил план мероприятий, подчеркнул, что не должно быть формального отношения к их выполнению.
Накануне праздника в Муниципальных образованиях Новосибирского района в администрации приглашали председателей Совета ветеранов на совещания по подготовке к проведению 9 мая. Совместная работа администрации Новосибирского района, Совета ветеранов и глав муниципальных образований, которые выделили средства для приобретения подарков (цветы, конфеты, продуктовые наборы) позволили поздравить участников ВОВ, вдов и детей войны. Стало доброй традицией предоставлять слово председателям слово для поздравления ветеранов на торжественных митингах.
В каждом Муниципальном образовании Новосибирского района прошли торжественные митинги, шествие бессмертного полка, концерты и спектакли.
Многие частные предприниматели поселков поддержали ветеранов поздравлением, вручением цветов и продуктовых наборов. Особенно хочется отметить:
— предпринимателей поселка Верх-Тулы, которые самостоятельно организовали вручение подарков и поздравлений ветеранам, труженикам тыла и матерям погибших военнослужащих;
— депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, гендиректор ЗАО «Птицефабрика Октябрьская» О. Н. ПОДОЙМА, союзника ветеранского движения Новосибирского района, который ежегодно готовит на своем округе для участников войны продуктовые наборы и венки для возложения к памятникам и обелискам;
— в Толмачевской администрации представители ВУС и совета ветеранов посетили более 20 человек с поздравлением и подарками..
Совет ветеранов Новосибирского района благодарит за активное участие в проведении Дня Победы глав муниципальных образований: Барышевского с/с, Боровского, Верх-Тулинского, Криводановского, Краснообского, Мочищенского, Новолуговского, Раздольненского, Кудряшовского, Мичуринского, Березовского, Кубовинского…
Желаем всем здоровья и успехов в дальнейшем сотрудничестве!

Дорогие ветераны! В памятный для всех нас праздник хочется еще раз выразить Вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что Вы, не щадя своей жизни и здоровья, отстояли Родину и не отдали ее на растерзание фашистам. Ваша заслуга будет в памяти всех живущих на земле. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!